Известная российская актриса Кристина Асмус, покорившая зрителей ролью Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны», подхватила опасный китайский вирус. В свому официальном Instagram-аккаунте звезда призналась, как протекает болезнь.

Кристина Асмус

По словам Кристины, на днях у нее подтвердился COVID-19. Первые дни, как утверждает Асмус, были самыми тяжелыми и мучительными. В частности, у нее была температура выше 39 градусов, а еще болело горло, кашель, адская ломота тела и голова раскалывалась.

«Пока я дома. Сегодня ещё жду врача, чтоб посмотреть динамику. Сейчас температура 37,9», — уточнила артистка.

Знаменитость призвала подписчиков более внимательно относиться к своему здоровью:

«Маски! Перчатки! Антисептики! Дистанция! Никуда не ходите, если почувствовали первые признаки! Всем здоровья!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В общем, у меня подтвердился Ковид 🦠 3 дня были прям жесткими - температура выше 39 😰 И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... 🌡 Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается Два раза приезжала Скорая 🚑 Пока я дома. Сегодня ещё жду врача, чтоб посмотреть динамику 🩺💊 Сейчас t 37,9 Я прошу вас не забывать о вирусе и быть аккуратными!!! 😷☝🏻 Маски!!! Перчатки!!! Антисептики!!! Дистанция!!! Никуда не ходите, если почувствовали первые признаки!!! Всем здоровья!! 🙏🏻

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что семилетняя дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова продемонстрировала отличное чувство юмора. Пользователи Сети пришли в невероятный восторг, что наследница Харламова растет такой красивой и сообразительной девочкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой