Пришедшая на шоу «Давай поженимся» невеста Дарья оказалась достаточно скандальной личностью, и поэтому за один эфир несколько раз она вступала в перепалку с ведущими.

Невеста Дарья на Давай поженимся

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В финале программы, когда пришло время выбирать жениха, Лариса Гузеева вдруг выпалила: «Наконец-то, неужели живой человек сейчас будет передо мной сидеть? То есть в вас какие-то есть настоящие эмоции? До этого пришла с**ка, ничего из себя не представляющая, которая сидела и смотрела на всех, как на ***, это никакая не защитная реакция, которая кидалась не пойми за что». А Роза Сябитова также добавила, что не советует Дарье ни одного из представленных женихов.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Девушка потом выпалила: «Вы соперницу во мне увидели или что? Что вы так на меня наговариваете, *** ? Вот и дальше так смотрите. Меня трясет от вашей поддержки. Я не хочу ни к кому идти. Дайте мой номер телефона всем троим, я всем дам шанс завоевать такую женщину, как я», - сказала, уходя Дарья.

Также ранее мы сообщали, что 61-летняя Лариса Гузеева, российская телеведущая, сильно удивила пользователей Сети, когда показала селфи, на которой выглядела заметно помолодевшей, как будто ей не 61 год, а как минимум — 35 лет. Ведущая подписала свой пост: «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик». Лариса Гузеева имела в виду рисунок ее дочери, которая изобразила ее, когда девочке было 5 лет:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Стремление попасть в прошлое. Мы все этого хотим», «Да вы и так идеальна, так выглядите хорошо, в шикарной форме, как так похудели?», «Какая Вы красивая!!!!! Всё -таки, красота никуда не уходит, она есть всегда!», - писали ведущей пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой