Российский телеведущий, шоумен и артист развлекательного шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев признался, что много лет страдал от алкогольной зависимости. Об этом сообщает программа «А поговорить?» на YouTube-канале.

41-летний шоумен в интервью Ирине Шихман откровенно рассказал о своей критической ситуации, которая произошла в Иркутске. По словам Хрусталева, он должен был вести мероприятие, однако перебрал вина и не смог ничего сказать. Ему пришлось оплатить всю стоимость банкета, именно после этого инцидента он понял, что нужно менять жизнь.

"Самый верный": 42-летняя Ани Лорак показала фото с красавцем

«Первое — это понять, да, ты алкоголик. Да, я алкоголик. Это моя беда. Алкоголь с моим организмом делает то, что я не хочу, чтобы с моим организмом делал алкоголь»,- отметил Хрусталев.

На сегодняшний день у Хрусталева «культ трезвости», он ведет активный образ жизни и имеет многочисленнее хобби. «Я сейчас занимаюсь йогой. Два года я больше не пью и понимаю, какой кайф. Я по-другому мыслю, соображаю, анализирую».

Напомним, Дмитрий Хрусталев около десяти лет состоял в браке в фактическом браке Викторией Дейчук, однако отношения дали трещину. На протяжении года встречался с коллегой по цеху Екатериной Варнавой. Их называли одной из самых экстравагантных пар из-за разницы в росте.

45-летняя Наталья Могилевская в дерзком образе показала глубокое декольте

В прошлом году Дмитрий Хрусталев женился на участнице группы «Фабрика» Марии Гончарук. Звездная пара ведет закрытый образ жизни, стараясь не публиковать совместные фото.

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Варнава, которая запомнилась зрителям за смелые шутки, рассказала пикантную историю с Дмитрием Хрусталевым. Оказывается, любимица публики однажды уснула во время секса с экс-бойфрендом. Об этом она сообщила в эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "я себя знаю".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой