Популярная украинская актриса Анна Кошмал наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты". Девушка не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас Instagram-аккаунт звезды насчитывает более 564 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Так, на фанатской страничке сериала «Сваты» в Instagram появился снимок актрисы Анны Кошмал. На нем девушка позирует в восхитительном пеньюаре. Соблазнительное селфи актриса сделала в дорогой квартире – в кадре можно разглядеть роскошную люстру на потолке, кожаный стул и красивый диван.

«Анна Кошмал желает всем прекрасного дня ☀️😊», - гласит подпись под снимком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Анна Кошмал желает всем прекрасного дня. ☀️😊 #сваты

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительной фотографии Кошмал и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Удачное фото с короной (люстрой) на голове☺👍», «Анечка!!! Прекрасного дня!!!🌹🌹🌹🌞🌞🌞👏👏👏», «Какая же она красивая», «Невероятная актриса», «Очень ее люблю», «Женечка уже подросла», «Красивая фигура», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал опубликовала фото, на котором позирует без одежды и с охапкой белых цветов. Русые волосы актрисы распущены, а лицо украшает легкий макияж с необычными красными стрелками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой