Анна Седокова

Одна из самых ярких «экс-виагрянок» Анна Седокова часто делится в своем микроблоге откровенными фото. Сложно представить, что у такой яркой девушки могут быть проблемы в личной жизни.

Певица в 2006 году пережила болезненный развод с украинским футболистом Валентином Белькевичем. Она признается, что это был один из самых тяжелых периодов в ее жизни. Однако в 2008 году она впустила в свое сердце любовь, новым избранником оказался бизнесмен Максим Чернявский. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу в Киеве, а спустя полгода стали родителями дочери Моники. Певица перебралась в солнечный Лос-Анджелес и стала строить свою карьеру. Однако спустя два года после свадьбы пара развелась, инициатором развода стала Седокова, но о причинах она решила умолчать.

У Примадонны в семье прибавление: Алла Пугачева вновь стала бабушкой

На сегодняшний день 37-летняя певица мама троих детей, а в сентябре этого года вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму.

Вера Брежнева

Сладкоголосая Вера Брежнева с детства мечтала о славе и большой сцене. В 2002 году она стала солисткой группы «ВИА Гра», тогда все мужчины постсоветского пространства мечтали пригласить ее на свидание.

В 2006 году артистка вышла замуж за бизнесмена еврейского происхождения – Михаила Кипермана. Мужчина окружил Веру заботой и любовью, буквально сдувал с нее пылинки. В конце 2009 года певица родила вторую дочь Сару, которая растет точной копией своей звездной мамы. В конце 2012 года певица сообщила о разводе с мужем, причины расставания она скрывает до сих пор. В кулуарах многие отмечают, что именно связь с Константином Меладзе разрушила брак.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

В 2015 году певица и режиссер сочетались узами брака в Италии. По словам Брежневой, только с Константином Меладзе она обрела гармонию и любовь.

Катя Осадчая

Бессменная ведущая программы «Светская жизнь» на канале «1+1» Катя Осадчая в 18 лет вступила в брак с политиком от партии «Зеленых» Олегом Полищуком.

«Мы встретились, когда мне было семнадцать, а он был на пятнадцать лет старше, и, думаю, разница в возрасте сыграла свою роль в наших отношениях. Я как раз вернулась из Парижа и отправилась отдыхать в Крым. Там мы и познакомились, а потом еще почти год встречались, прежде чем пожениться. У нас была настоящая свадьба – в большом зале, с гостями, столами, ломящимися от еды и напитков, с тамадой. Я была в белом платье и фате. В общем, все как положено», - рассказывает Осадчая в интервью «Каравану историй».

Несмотря на рождение сына Ильи в 2002 году, пара не смогла прожить долго и счастливо. По словам Осадчей, причиной расставания, послужила большая разница в возрасте, «ему, 33-летнему, хотелось дома посидеть, а не по клубам со мной бегать». Однако ведущая отмечает, что осталась с бывшим супругом в теплых отношениях.

В 2017 году Катя Осадчая родила сына Ивана, отцом малыша оказался известный украинский шоумен и телеведущий Юрий Горбунов. Звездная пара долго скрывала свои отношения от окружающих. В интервью Горбунов признался, что 3-го февраля, когда Катя Осадчая была на 9-м месяце беременности, они сыграли скромную свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие.

Ранее мы писали,что Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она продемонстрировала шикарный образ. Теледива облачилась в роскошное платье терракотового оттенка, которое подчеркнуло ее изящные формы. Волосы аккуратно уложены, на лице макияж в естественных тонах.

Подписчики восхитились новым образом бессменной ведущей «Светской жизни».

«Шикарное платье lady in Red», «принцессса», «Лучшее платье для лучшей❤️», «😍

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой