Некоторые украинские звезды до сих пор не могут ответить, была ли первая любовь ошибкой молодости, проявлением юношеского максимализма или искренним светлым чувством? Так или иначе, у них есть жизненный опыт, который помог им найти свою вторую половинку.

Сlutch решил вспомнить, с кем звезды встречались в юности:

Тина Кароль

Тина Кароль

Свою первую любовь — актера и режиссера Дмитрия Тубольцева — Тина Кароль встретила, когда ей было 18 лет. Влюбленная пара встречалась почти три года. Поговаривают, что ради него певица хотела завязать с музыкальной карьерой и быть обычной женой, но в итоге сама стала инициатором разрыва, когда застала его с другой женщиной.

Дмитрий Тубольцев

Ани Лорак

Ани Лорак

Каролина Куек, настоящие имя Ани Лорак, впервые влюбилась в 14 лет. На тот момент девушка была уже начинающая звезда, а продюсировал ее Юрий Фалеса, с которым и зародились отношения. Несмотря на 17 лет разницы, любовь продлились целых 13 лет. Детей у них не было.

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова стала популярной, будучи в составе группы «ВиаГра». На пике своей известности девушка начала отношения с футболистом «Динамо» Валентином Белькевичем. В тусовке шоу-бизнеса говорят, что это была первая любовь певицы. Спустя некоторое время они даже сыграли свадьбу, из-за постоянных измен супруга, Аня расторгнула брак. От нескольких лет отношений у них осталась дочь Алина.

Валентин Белькевич и Анна Седокова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль на фоне слухов о беременности от молдавского музыканта Дана Балана продолжает интриговать поклонников личной жизнью. Звезда появляется в компании мужчин, чем и вызывает бурные обсуждения в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой