Имя своей музы фотограф и автор самого большого в Украине звездного проекта в стиле harcourt Ростислав Рипка рассекретил в Инстаграмме. На странице Аркур.Натхнення в день рождения Юлии появился бэкстейдж съемок для коллекционного фотоальбома.

Юлия Санина поучаствовала в новой фотосессии

На видео звезда позирует в черном изысканном платье из кружева, расшитым блестящими пайетками, и с привлекательным вырезом на спине. На певице массивные украшения: два кольца, объемный перстень и ажурные сережки, которые напоминают плетение паутины. А яркий макияж smoky eyes и стильная прическа подчеркивают выразительные черты ее внешности. В образе объединились особенный внутренний мир Юли - рокерская натура и женственность, кинематографичность стиля Аркур, рассказал Ростислав.

Уделала Волочкову: жена Паши Воли из Comedy Club с новой прической показала феноменальную растяжку

“Всей командой #harcourtinspiration поздравляем Юлю Санину с днем рождения! Желаем покорить самые большие сцены мира! Побед, драйва, вдохновения!” — написал в посте звездный фотограф.

Фотоальбом Аркур.Натхнення — квинтэссенция кинематографии и фотоискусства. Эксклюзивное издание в легендарном французском стиле Harcourt, где собраны фото самых известных женщин Украины. В объективе автора проекта Ростислава Рипки — сильные, успешные, талантливые. Те, которые вдохновляют миллионы украинцев.

В эксклюзивный фотоальбом войдут черно-белые портреты 37 украинских звезд кино, сцены, телевидения, спорта. Уже известно об участии в проекте телеведущих 1+1 Нели Шовкопляс и Людмилы Барбир, которая появилась в неожиданном образе кинодивы в платье с перьями, актрисы Ольги Сумской и певицы MARUV.

Ирена Карпа раскрыла бурные отношения с известным рокером

Юлия Санина поучаствовала в новой фотосессии

Юлия Санина поучаствовала в новой фотосессии

Напомним, ранее Юлия Санина из "The Hardkiss" показала, где живет - роскошный дом под Киевом.

Смотри видео с Юлией Саниной:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой