Алла Пугачева является подругой стилиста Валентина Юдашкина, который недавно отметил свой 57-й День рождения. И Алла Борисовна напомнила поклонникам, что у ее друга праздник. Также она показала фотографию, на которой сидела вместе с именинником, а рядом находился Максим Галкин.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники писали ниже восторженные комментарии: "Алла, вы прям девочка, очень хорошо выглядите, такая худенькая, как вы себя так в форме держите?", "Как вижу новое фото у Аллы Борисовны, сразу поднимается настроение!", "С днем рождения, гениальный художник и верный друг!", "С Днем Рождения!!! Вселенского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, огромной любви, заботы ближних и родных, преданных друзей!", "Алла Борисовна, а когда у вас начнутся гастроли по городам всей России?", "Поздравляем от души, благополучия и дальнейших творений и чудес!».

Вот о каком фото шла речь:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, чем в молодости, благодаря омолаживающим процедурам.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой