После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, из-за чего поклонники начали подозревать пару в расставании. К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

В воскресенье, 11 октября, участники "Танцев со звездами" отметили экватор проекта. В эфире седьмого выпуска проекта певица Тина Кароль появилась в смелом черном платье длины мини. Свой образ артистка дополнила легкими локонами и едва заметным макияжем.

Тина Кароль

"Уже без Балана?", "Очень красивая", "Сногсшибательная девушка", "Уже наряжаешься не для Балана?", "Огненный образ!", "Какая красивая, с ума сойти можно", "Потрясающе красивая Тиночка", - комментируют образ Тины Кароль ее поклонники.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой