Турецкая звезда Мерьем Узерли по праву завоевала любовь зрителей по всему миру. В 2011 году ее пригласили стать частью исторического проекта «Великолепный век». Ей досталась роль непокорной и сильной Хюррем султан, которая, несмотря на сложные жизненные обстоятельства, сумела достойно прожить жизнь. После выхода фильма она часто получает предложения о съемках, однако многие ее ассоциируют с украинской наложницей.

Какие красавицы!: как выглядят родные сестры Веры Брежневой (ФОТО)

Недавно теледива призналась, что у ее старшей дочери Лары в скором времени появится сестра. Отцом второго ребенка является гражданин США, который ради актрисы переехал в Германию. По словам Узерли, с этим мужчиной она почувствовала себя по настоящему счастливой.

Как отмечается, беременность не мешает Мерьем экспериментировать со стилями и модными аутфитами. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Мерьем Узерли позирует в платье и стильном тренче молочного оттенка. В дополнении эффектного образа взъерошенные волосы и минимум макияжа.

45-летняя Наталья Могилевская в дерзком образе показала глубокое декольте

Поклонники восхитились новым образом любимой актрисы: «Я люблю тебя, королева ночи!», «Сексуальная и обворожительная», «Красота, нет слов!», «Самая красивая девушка в мире», — высказались поклонники.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала серию черно-белых фото в своем микроблоге. Актриса позировала с самой трендовой прической этого сезона.

Для фото листайте справа:

Также, на своей странице в Instagram опубликовала архивное фото. Мерьем Узерли позировала в шикарном платье от модельера Esthere Maryline.

Наряд состоял из корсета, который подчеркнул пышную грудь и тонкую талию актрисы, а многослойная юбка с пикантным разрезом дала возможность показать ее стройные ножки. Не обошлось без аккуратной прически – «высокий пучок», а макияж был сделан с акцентом на губы.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой