Чуть больше недели назад жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева публично объявила, что в их семье случилось пополнение. Радостной новостью прославленная российская гимнастка поделилась на официальной странице в Instagram. А позже стало известно, что к семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой примкнула двухлетняя девочка, которую пара взяла из приюта.

Правда, приемная малышка оказалась собачкой породы шпиц по кличке Шани. Это уже третий домашний любимец в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. У них также есть еще два шпица – Нямка и Элька. По словам жены Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшевой, малышка Шани отлично влилась в семью и довольно быстро освоилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

На днях в своих Insta-Stories Ляйсан Утяшева рассказала, как справляется с новым членом семьи. По словам жены Павла Воли из Comedy Club, малышка Шани постоянно находится рядом с ней, ходит за ней, как хвостик. Кроме того, при любой возможности собачка проситься к хозяйке на руки, особенно когда хочет спать.

«Как же я раньше без тебя жила?», – спросила Ляйсан Утяшева, которая сменила имидж и стала похожей на Анджелину Джоли, у своей любимицы. Что ж, похоже гимнастка ни на секунду не пожалела, что взяла собачку из приюта.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой