51-летняя певица Дженнифер Лопес решила поприветствовать поклонников утром, показав им горячий кадр, для которого она позировала на столе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Для образа исполнительница выбрала белый наряд с прорезями на боках и на бедрах. Взгляд она устремила в камеру, а ее волосы свободно спадали вниз. Все фото было в теплых тонах.

Дженнифер Лопес в Instagram

Ей писали поклонники в комментариях: «Мама, люблю тебя», «Как будто тебе это было нужно, так откровенно», «Люблю тебя! Так прекрасно! Ты великолепна!», «Доброе утро, Джен! Как обычно, выглядишь потрясающе», «Эта фотосессия - такой невероятный сюрприз», «Да, вам лучше поработать за этим столом!».

Читай также, что Дженнифер Лопес показала поклонникам несколько фотографий, на которых она позировала в стильном костюме черно-белого цвета. Ее образ состоял из короткого платья и удлиненного жакета. Также у нее был клатч такой же расцветки, что и платье с жакетом.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Дженнифер Лопес была с высоким конским хвостом и коктейльным макияжем. Образ она дополнила маникюром и обилием стильных колец на пальцах. Вот как она выглядела:

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

Пользователи Сети ей начали писать в комментариях: «Почему ты не стареешь. В чем твой секрет?», «Я люблю тебя так сильно, ты такая красивая», «Нас никогда не надоест и не утомит восхищаться тобой. Мы любим тебя, королева».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой