Максим Галкин во время посещения Латвии, в Юрмале побывал на море вместе с Аллой Пугачевой и детьми. Артист даже записал ролик, на котором показал семейную прогулку.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В один момент Галкин обнял Пугачеву, которая на камеру сказала: «Хорошо с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале». Многие, наверное, удивились, почему Алла Борисовна назвала Галкина не мужем, а другом:

Однако некоторые пользователи Сети также решили написать следующее: «Счастья вам, здоровья, и у вас дружная любовная семья», «С морем здороваться всегда приятно», «Алла Борисовна и вы со своими детишками очень классные», «И приятного вам отдыха на море».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева является подругой стилиста Валентина Юдашкина, который недавно отметил свой 57-й День рождения. И Алла Борисовна напомнила поклонникам, что в ее друга праздник. Также она показала фотографию, на которой сидела вместе с именинником, а рядом находился Максим Галкин.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники писали ниже восхищенные комментарии: «Алла, вы прям девочка, очень хорошо выглядите, такая худенькая, как вы себя так в форме держите?», «Как вижу новое фото у Аллы Борисовны, сразу поднимается настроение!», «С днём рождения, гениальный художник и верный друг!», «С Днем Рождения!!! Вселенского счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, огромной любви, заботы ближних и родных, преданных друзей!», «Алла Борисовна, а когда у вас начнутся гастроли по городам всей России?», «Поздравляем от души, благополучия и дальнейших творений и чудес!».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой