Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина рассказала о том, что якобы родственники пытались ее уничтожить, чтобы завладеть наследством. А адвокат подтвердил, что девушка действительно находилась на лечении в клинике, но ее оттуда выписали.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Татьяна Плаксина рассказала: «Я не сбегала из психушки. Меня суд выпустил, признав, что у данного заведения нет оснований меня держать. За эту неделю меня принудительно закармливали психотропными лекарствами, после чего у меня начались очередные осложнения, связанные с моими переломами. Как должен выглядеть человек, которого закалывали, травили и просто уничтожали? Музыкант со сломанной психикой и сломанной челюстью? Который никак не может восстановиться в силу преследований со стороны обоих родителей».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пока Любовь Успенская не давала новых комментариев по поводу конфликта с дочерью. Кроме того, ранее мы сообщали, что 65-летняя певица Любовь Успенская несмотря на конфликт, пытается напомнить дочери о себе, однако из-за некоторых ее поступков ее не понимает публика. Однажды она сообщила, что надела платье дочери, так как у нее с наследницей одинаковый размер.

Впрочем, известно, что между Татьяной Плаксиной (так зовут дочь) и Успенской пока длится конфликт, из-за которого наследница вовсе уехала к отцу в США. Пока даже нет намека на то, что вскоре будет примирение в звездной семье.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Увидев Успенскую в платье дочери, пользователи Сети написали: «Помирились? Или скучает?», «Любовь к себе, единственной, сквозит во всем!», «Смешная!», «А где сейчас ваша дочь?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой