Потап или ПТП ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. На своей официальной страничке артист зачастую публикует не только снимки с молодой супругой, но и фотографии со своими коллегами. Почти каждая публикация музыканта вызывает в пользователей невероятный восторг и восхищения.

Потап и Настя Каменских

Так, некоторое время назад Потап в социальной сети обнародовал свежий снимок. На нем рэпер позирует с бывшей солисткой «ВиаГры» Надеждой Мейхер.

Оказывается, муж Каменских стал актером в популярном украинском сериале «Скажене Весілля 3», где он сыграл священника. А, по всей видимости, Надежда Мейхер появилась в роли монахини.

«Скажене Весілля 3 просто безумное, вы посмотрите, что за партнеры у меня!!!», - подписал фото ПТП.

«Красивый», «Фильм просто😍😍😍», «Ай, да Потап и Надежда! Хорош везде!!!!👏👍», «Скорее бы уже 🔥😍😍», «Что-то поп похудел ((негоже так святому выглядеть 😂», «Главное не перегнуть с частями», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских стала ведущей седьмого эфира танцевального проекта «Танці з зірками». Для этого вечера Настя надела блестящее мини-платье с экстравагантным декольте. Ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице яркий макияж со стрелками. Завершили образ певицы огромные серьги-кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой