Турецкая актриса Фахрие Эвджен снова была атакована некоторым пользователями Сети, которые посчитали, что ее внешность выглядит недостаточно естественной. Кроме того ее обвинили в том, что якобы она увлеклась «уколами красоты», а также — редактирует свои фотографии перед публикацией.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Однако на самом деле, актриса после рождения ребенка достаточно редко появляется в своем профиле в Instagram с макияжем. Но несмотря на обилие недоброжелателей, у актрисы также появляются защитники, которые пишут: «Что бы ни стало результатом преображения-давайте радоваться за Фахрие, а не выискивать в ней недостатки».

Также некоторые заметили, что Фахрие Эвджен недавно сделала себе перманентный макияж, а точнее — обновила старый:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Еще читай, что турецкий актер Бурак Озчивит с Фахрие Эвджен воспитывает сына Карана, но общие семейные фото он показывает крайне редко. Также он избегает рассказов о своей личной жизни.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Но позже он все-таки немного рассказал прессе о своей жизни с женой: «Мы оба боимся сглаза. Именно поэтому до восьми месяцев не показывали Карана. Почему решили показать? Просто почувствовали, что пришло время», - рассказал прессе Бурак Озчивит о своих семейных взаимоотношениях.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Еще Бурак Озчивит добавил: «Например, я обожаю делать сюрпризы, также и супруга. Мы чувствуем друг друга, наем когда преподнести сюрприз, когда промолчать, когда дать совет. Мы всегда помогаем друг другу не только в быту, но и в профессии».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой