Ольга Меганская, 28-летняя участница группы «ВИА-Гра» совершенно неожиданно заявила о своем уходе с коллектива. Она откровенно рассказала пользователям Сети о своем решении, а также добавила, что скоро будет об этом новая информация.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Она рассказала: «Друзья, хочу сделать заявление и сообщить, что я покинула группу ВИА Гра. Кажется, совсем недавно был первый концерт с моим участием, а прошло уже два с половиной года! Приятно вспомнить. Полная надежд и амбиций, влюблённая в новую работу, живая и счастливая Я. Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018 из сотен претенденток выбрали именно меня».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Я в шоке. Ольга, вы были истинной ВИА-Грой, и внешность, и темперамент, и голос - всё идеально. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать», «Ну, что ж, прощай группа. Почему из ВИА Гры отпускают и прогоняют лучших, а оставляют всякий фастфуд для нищих студентов?». «Как для поклонника ВИА Гры, я очень расстроена. Ты единственная, кто нравился мне больше всех из новеньких девочек. Но понимая ситуацию, что группа давно уже на дне», «Олечка, тебя будет безумно не хватать в группе, но как говорится, дальше - больше и всё это к лучшему, будем поддерживать тебя в любых начинаниях», «Планируете в будущем продолжит сольную карьеру певицы?», «Ольга, как так? Вы были последней надеждой этого состава. Просто хочется плакать. Теперь без вас Виа Гра на дне.... Я в шоке. Удачного вам соло! У вас все получится!», - писали расстроенные поклонники в комментариях.

Читай также, что Ольга Меганская недавно показала поклонникам фото с отдыха, на котором она позировала в купальнике темного цвета.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поклонники сразу же начали писать в комментариях, что, возможно, у девушки не только красивая фигура, но еще и богатый внутренний мир.

Вот что ей писали пользователи Сети: «Оля!!!! Красивая очень!!!», «И почему в моем городе такие девушки по пляжу не ходят», «Вы прекрасны как всегда», «Тут и не нужен сухой пресс».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой