Владимир Кузьмин, бывший муж Аллы Пугачевой недавно в своем аккаунте в Instagram показал фотографию из архива, на которой он был с еще молодой женой Аллой Борисовной. Они позировали, сидя за столиком. Кузьмин в руке держал лист бумаги.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А затем музыкант решил показать свою новую жену Екатерину. Но для чего он это сделал, сравнивая обеих женщин — неизвестно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако многие восприняли оба кадра положительно. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Суперская парочка будьте счастливы вечно», «Катюш, почитала. Всё очень трогательно и нежно. Будьте счастливы!», «Вы наши любимые, талантливые и самые красивые», «Красивая пара! Дай бог вам здоровья Счастья Добра Любви и благополучия!», «Катю надо оберегать теперь от грязи которая на нее сейчас польется. Но она светлый человек, к ней не прилипнет. Как говорила Алина Кабаева - я про себя ничего не читаю, ни плохого ни хорошего чтобы не заряжаться», «Любимые наши Катя и Владимир, спасибо вам за искренность и откровенность и за то, что впустили нас в свою жизнь, на сколько это возможно!!! Счастья вам и любви!!!».

Также ранее мы сообщали, что Максим Галкин во время посещения Латвии, в Юрмале побывал на море вместе с Аллой Пугачевой и детьми. Артист даже записал ролик, на котором показал семейную прогулку.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В один момент Галкин обнял Пугачеву, которая на камеру сказала: «Хорошо с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале». Многие, наверное, удивились, почему Алла Борисовна назвала Галкина не мужем, а другом:

Однако некоторые пользователи Сети также решили написать следующее: «Счастья вам, здоровья, и у вас дружная любовная семья».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой