Знаменитая художественная гимнастка Ляйсан Утяшева живет в счастливом браке с Павлом Волей из Comedy Club. После большого спорта в 2006 году девушка не упустила руки, а реализовала себя как ведущая, писатель, актриса, постановщик танцевальных шоу. Помимо карьеры она также воспитывает двух детей: сына Роберта и дочку Софию.

Ляйсан Утяшева

Жена Павла Воли в одном из интервью призналась, что всегда была склонна к полноте. А после родов и вовсе потеряла спортивною форму. Но, не смотря на это, спортсменка не упустила руки, а наоборот стала более тщательно следить за питанием и заниматься физическими упражнениями.

Ляйсан Утяшева и муж Павел Воля

Сlutch решил напомнить, как Ляйсан сбросила 30 килограммов ради любимого мужа:

«Я Ляйсан Утяшева, и до двух своих детишек я, в принципе, выглядела примерно так же (если не худее). Я пришла наконец-то к своему весу, так что проблем со здоровьем у меня никаких нет. Я вешу 49 килограммов, как весила до родов первого ребенка», - призналась телеведущая».

Стоит отметить, что знаменитость во время похудения воспользовалась своей системой питания.

«Вес стал лучше уходить, когда полностью отказалась от продуктов сахаросодержащих. Оставила только фрукты в первой половине дня, отказалась полностью от мучного, добавила гречку, дикий рис, овощи. Так что, друзья, со мной все в порядке: я здорова и счастлива», - поделилась жена Павла Воли.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что чуть больше недели назад жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева публично объявила, что в их семье случилось пополнение. Радостной новостью прославленная российская гимнастка поделилась на официальной странице в Instagram. А позже стало известно, что к семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой примкнула двухлетняя девочка, которую пара взяла из приюта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой