В современном мире почти каждая звезда делает профессиональные процедуры омоложения. В погоне за молодостью селебрити готовы не только на уколы красоты, но и лечь под нож пластического хирурга. Изменения во внешности кому-то подняли самооценку и положительно повлияли на карьеру, а чью-то внешность вмешательство хирургов испортило безвозвратно. Сегодня Сlutch собрал звезд, кто врал о пластике в молодости.

София Ротару

София Ротару

Легенда украинской эстрады София Ротару к старости почти не изменилась. Поговаривают, что еще в молодости певица перенесла ринопластику, поправила форму носа, 2–3 раза делала блефаропластику — удаление лишней кожи верхнего и нижнего века. Также была подтяжка лица вкупе с удалением комков Биша и подтяжкой слизистой. Неоднократно проводилась липосакция подбородка.

София Ротару

София Ротару

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Одна из бывших участниц «ВИА Гры» Светлана Лобода неоднократно говорила о том, что ее внешность подарена ей родителями, тренировками и, конечно же, отрицает пластику. Но, если сравнивать фото раннего периода, то можно заметить, что Светлана сделала себе ринопластику и, скорее всего, поработала над увеличением губ.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода в составе ВиаГры

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава с юных лет поражает изменениями во внешности. Некоторые фото артистки доказывают, что она как минимум подкачала губы филлером. Сама Варнава отрицает и твердит, что никогда и близко не подходила к кабинету пластического хирурга. Но выдающиеся глаза стали еще больше, а скулы заострились. Вполне вероятно, что девушка не только надела цветные линзы, но и сделала височный лифтинг с ботулинотерапией.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса российского кино Елена Яковлева, которая знакома телезрителям по множеству киноработ, неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. О том, кто помогает ей хорошо выглядеть, звезда откровенно рассказала во время съемок в передаче «Спасите, я не умею готовить» на ТВ Центре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой