Уже сегодня, 16 октября, на «1+1» состоится премьера третьего выпуска «Женского Квартала».

Авторский коллектив Женского Квартала

В частности, Елена Кравец выступит со стендапом об отдыхе на морском курорте в Затоке.

«Я хотела отдохнуть одна. Но так получилось, что я отдохнула с молодым человеком. С молодым человеком, его девушкой, ее мамой и двумя детьми. Просто нам в интернете сдали один номер».

Также на сцене «Женского Квартала» актриса Ирина Сопонару и шоумен Роман Мищеряков покажут миниатюру о популярных сегодня свиданиях с Tinder:

- А ты в жизни выглядишь эффектнее, чем на аватарке.

- Спасибо. Просто у меня на аватарке куст.

Макс Барских

Приглашенными звездами выпуска станут артист Макс Барских, который исполнит свой хит «Лей, не жалей», и певица Tayanna - выступит с песней «Жіноча сила». Кроме этого, авторский коллектив «Женского Квартала» представит свой вариант хита Tayannа «Фантастична жінка», в котором слова песни будут соответствовать тому, что зритель видит в клипе.

Авторский коллектив Женского Квартала

Новые юмористические миниатюры и впечатляющие музыкальные номера от участниц «Женского Квартала» смотрите уже в эту субботу на «1+1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец активно ведет страницу в Instagram. Она не стесняется делиться редкими семейными фотографиями, каждая с которых всегда радостно воспринимается поклонниками знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой