Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте благодаря своему трудолюбию добилась успеха. В ее послужном списке - более ста пятидесяти песен и три десятка ролей в фильмах, мюзиклах и телевизионных лентах.

Роскошная блондинка: 43-летняя Лидия Таран без фильтров показала, как выглядит в повседневной жизни (ФОТО)

49-летняя артистка 15 лет живет в счастливом браке с американцем российского происхождения Михаилом Земцовым. Они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию, которую Кристина назвала в честь любимой певицы - Клавдии Шульженко. Также Кристины от предыдущих браков два сына: Никита и Дени.

Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей, часто делится новым фото и видео. На своей странице в Instagram артистка показала совместный снимок с известным стилистом Владом Лисовцем. Певица решила кардинально сменить имидж, она подстригла челку и немного подстригла волосы.

Тропикана-женщина: супруга Потапа Настя Каменских в белом купальнике похвасталась загорелым телом

Интернет-пользователи: «Любимая, элегантная, красивая Кристина✨🌸✨», «Какие Вы очаровательные! Люблю Вас», «Какая вы красивая 😻😻», «Лисовец-- классный! Успехов!!!💖💖», «Какая Вы красивая ❤️», «Супер!!! Вы замечательная!!!👍❤️», «Самая любимая♥♥♥».

Ранее мы писали, что 49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала в своем микроблоге новое видео, который записала во время прогулки с дочерью и возлюбленным. Бесстрашная Клава вначале прошла полосу препятствий, а потом прокатилась на зиплайне. Малышка позировала в джемпера голубого оттенка и в лосинах, также она надела необходимую для опасного аттракциона экипировку.

«Клавуся отважилась прокатиться на Тарзанке!»,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Поклонники пришли в восторг от Клавдии: «Очень приятно смотреть на детей звёзд, совсем скромные воспитанные дети, не ведут себя вульгарно , как некоторые дети чиновников», «Очень хорошая и воспитанная девочка💐».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой