Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. В Instagram существуют десятки фан-аккаунтов, где многочисленные поклонники Кристины публикуют ее архивные и новые фото.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Так, некоторое время назад в Сети появился снимок, на котором Орбакайте позирует в смелом образе. Кристина одета в черное полупрозрачное платье и колготы в сетку. Яркий макияж и обилие аксессуаров гармонично дополнили наряд певицы.

Кристина Орбакайте

"Огонь!", "очень необычно видеть такое на вас", "смотрится супер", "смело", "Фигура - зависть!", "классная", - комментируют фото поклонники Орбакайте.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой