Певица Ани Лорак сообщила поклонникам, что у нее произошло важное и радостное событие — вышел ее трек под названием «Страдаем и любим». С этим Ани Лорак уже поздравили другие звезды, в том числе — Настя Каменских:

Настя Каменских поздравила Ани Лорак с новым треком

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сама Ани Лорак о своей новой песне рассказывала раньше: «Я прожила эту песню от начала и до конца, потому что совсем недавно испытывала подобные чувства, это моя личная история. "Страдаем и любим" — очень многогранная композиция, как, собственно, и само чувство любви. Ведь в нем могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, покой и тревога, слезы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдет что-то свое».

Также певица показала охапку белых роз, которую, очевидно, ей подарил любимый человек. Вот как она выглядела:

Ани Лорак показала цветы

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Читай также, что Ани Лорак пока не афиширует свою личную жизнь, поэтому никто наверняка не знает, кто же есть любимым мужчиной певица — Сергей Лазарев или Егор Глеб? Но недавно пользователи Сети заметили в сториз певицы поздравление, которое было обращено к никому не известному мужчине.

Переплюнула Ким Кардашьян: Белла Хадид показала обнаженное тело под джинсовой курткой (ФОТО)

Ани Лорак не просто сделала фото, но создала целый коллаж:

Ани Лорак поздравила Илиаса Кокотоса с Днем рождения

Оказывается, что это был ее друг-бизнесмен из Греции Илиас Кокотос, который создал сеть отелей в своей стране. Многие после этого предположили, что певица отдыхала с дочерью именно в отеле своего приятеля.

Смотри видео по теме:

Также мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой