Ольга Куриленко, голливудская актриса украинского происхождения, недавно показала поклонникам утреннее фото, на котором актриса позировала в естественном состоянии, какой она бывает по утрам. Отметим, что актриса достаточно часто публикует фото в неглиже, но это никак не отталкивает от нее поклонников.

Ей поклонники писали в комментариях: «Такое приятное лицо смотреть...», «Красивая и очень талантливая», «Не сразу котейку заметил», «Без макияжа!! Вот чем я в вас восхищаюсь!», «Ты устала. Но мы в Корее большие поклонники. Ура!», «Оля проооосто красотка!», «С каждым днем все ​​красивее», «Никакой косметики, чистая красота», «Ты становишься красивее с каждым днем... Ты - сбывшаяся моя мечта... Твое счастье для меня важнее моего».

Читай также, что актриса Ольга Куриленко поделилась с поклонниками памятной датой — ее 5-летний сын отмечает свой День рождения. Артистка написала в своем посте: «С Днем Рождения моего самого любимого мальчика на свете! Ты родился 5 лет назад, и я люблю тебя все больше и больше с каждым днем».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В кадре Ольга Куриленко позировала на фото в черном платье с длиной до колен. Также у нее была прическа и яркий голливудский макияж:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «С днём рождения Сашули!! Всего самого светлого Вам и доброго!!!», «Очень приятно читать русскую речь! Поздравляю Вас!», «Сойти с ума! Уже 5 лет! Я ещё помню все эти многочисленные интервью с бестактными вопросами «Ну, когда уже?» - а уже 5 лет как уже. Время летит так быстро. Здоровья, счастья и успеха во всех делах и начинаниях Вам и вашему главному мужчине!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой