Олег Винник – один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса. За жизнью талантливого исполнителя следят тысячи поклонников. В своем Instagram певец поделился с подписчиками удивительной новостью. В частности, артист заявил, что придумал новый саундтрек к фильму «Скажене весілля 3».

Олег Винник

Так, на в своем личном микроблоге Олег опубликовал закулисные видеокадры со сьемок любимой ленты украинцев. На одном из ролике Винник спел отрывок с новой песни к третей части «Скажене весілля».

«Что за песня? Напел... а когда послушал, понял - ХИТ! 😉», - написал Винник.

Интернет-пользователи не смогли сдержать эмоций, написав, что с нетерпением ждут новый хит.

«Не знаю кто как, а я переслушала очень много раз 😍💔 Олег Анатольевич, как всегда-отлично!», «Не знаю кто как, а я переслушала очень много раз 😍💔 Олег Анатольевич, как всегда-отлично!», «Возможно новый саундтрек к "Скажене весілля 3"? 😉», «Очень интересно, ждём с нетерпением!!!🤗😍😍», «Олег, душа радуется смотреть как вы в хорошем настроении, здоровый, улыбающийся, напеваете новенький хит!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях стало известно, что вероятная жена Олега Винника Таюне заразилась коронавирусом. На странице в социальной сети она рассказала о болезни и показала свежее фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой