Меган Маркл с принцем Гарри уже несколько месяцев живут в роскошном доме в Санта-Барбаре. Новое жилье обошлось супружеской чете в 14,7 миллионов долларов. Пока молодое семейство начинает потихоньку осваиваться в особняке, журнал Time представил их новые официальные портреты.

Меган Маркл с принцем Гарри

Отметим, что черно-белые кадры 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри сделаны калифорнийским мастером Мэттом Сэйлзом. Съемка проходила в доме Меган и Гарри в Монтесито (штат Калифорния) и была приурочена к будущему выступлению пары на виртуальном саммите TIME100 под названием "Проектирование лучшего мира".

Меган Маркл

Для фотосессии Меган выбрала приталенный пиджак, простую белую футболку и брюки. Тем временем принц Гарри предпочел костюм и рубашку. На портрете пара выглядит расслабленной и очень счастливой.

Принц Гарри

По словам директора TIME100, принц Гарри с Меган Маркл на сегодняшний день являются одними из самых влиятельных людей в мире. Поэтому, как уточняет руководитель саммита, большая честь работать с такими высокопоставленными людьми.

"Мы с нетерпением ждем возможности работать с ними, чтобы привлечь внимание к важным темам и найти реальные решения некоторых из самых насущных проблем нашего времени", – заявил директор TIME100.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице The Royal Family в Twitter появились фотографии, на которых Елизавета II запечатлена в розовом пальто и стильной шляпе. В таком образе королева впервые за семь месяцев пандемии вышла на публику

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой