Надя Дорофеева, бывшая участница группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в Instagram-аккаунте публикует новые фотографии, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. Но в этот раз исполнительница удивила поклонников не откровенным снимком в соблазнительном нарядом, а рассказом об интиме с Позитивом. Об этом звезда сообщила во время интервью для проекта "Слава+" на YouTube канале.

Надя Дорофеева

По словам Дорофеевой, романтические чувства к Позитиву (Алексею Завгороднему) она испытывала в начале карьеры.

"За два года до создания группы, мы встретились с Лешей, познакомились заранее. И у нас даже было свидание. То есть, это была влюбленность. Потом, когда мы начали работать вместе, это было полное неприятие друг друга. Потому что мы совсем разные. И когда мы уже притерлись, прошло лет пять, наверное. А когда у нас появилась " 505" ("Имя 505" – песня группы "Время и Стекло", – Ред.), мы стали совершенно по-другому друг на друга смотреть", – призналась Дорофеева.

Также жена Владимира Дантеса призналась, что у них с Лешей всегда были близкие отношения. В частности, для них не составляло большого труда поговорить на тему секса или что-то подобное.

Надя Дорофеева и Позитив

«Мы даже на заправке купили книгу и читали своему балету о том, как сделать женщине приятно. Мальчики, они помладше нас, тогда еще удивились", – вспоминает 30 исполнительница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Нади Дорофеевой, экс-участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес признался, что из-за большой популярности и востребованности, он неоднократно изменял в прошлых отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой