Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. На своей странице жена Потапа публикует личные фото, делится с поклонниками советами и анонсами новых песен.

Настя Каменских

Сегодня, 18 октября, в своем Instagram Настя опубликовала новую публикацию, в которой поразмышляла об отдыхе и расслаблениии. По словам Каменских, только в расслабленном состоянии люди способны видеть шире, ясно воспринимать новую информацию, креативить и созидать.

«Девочки, расскажите а как вы расслабляетесь? Кроме сна, конечно. Сколько времени в неделю уделяете себе?», - поинтересовалась молодая жена Потапа в своих подписчиков.

На фото звезда предстала в белом халате на фоне роскошной ванной комнаты. Ее волосы собраны в аккуратный пучек, а на лице совсем нет макияжа.

View this post on Instagram

Почему важно уметь расслабляться? 😌 ⠀ Отдых и расслабление - необходимая часть работы и жизни в целом. Только в расслабленном состоянии мы способны видеть шире, ясно воспринимать новую информацию, креативить и созидать ✨ ⠀ И как сегодня - восстанавливать силы перед новой неделей ☺️ ⠀ Например, ванной с аромамаслами при свечах. Закрыть глаза и на несколько минут просто раствориться и «обновиться» 🥰 ⠀ Девочки, расскажите а как вы расслабляетесь? Кроме сна, конечно. Сколько времени в неделю уделяете себе?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потапв социальной сети обнародовал свежий снимок. На нем рэпер позирует с бывшей солисткой «ВиаГры» Надеждой Мейхер. Оказывается, муж Каменских стал актером в популярном украинском сериале «Скажене Весілля 3», где он сыграл священника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой