Вера Брежнева - не только популярная певица, актриса и телеведущая, но еще и мама двух очаровательных дочерей. Старшая дочь Соня живет и учится в Америке, а 11-летняя Сара только познает науки в одной и киевских школ.

38-летняя Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии.

Брутальный и желанный: турецкий актер Бурак Озчивит с новым имиджем еще больше взволновал женские сердца

Искра между певицей и композитором вспыхнула во времена группы «ВИА Гра», певица и продюсер тщательно скрывали свои отношения. Со временем связь между солисткой и композитором почувствовала супруга Константина Яна Сумм. Она догадывалась об измене, а в 2014 году попросила развод.

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она поделилась новым черно-белым фото, на котором она запечатлена вместе с Константином Меладзе. В Сети часто пишут о разводе звездной пары, однако они отмечают, что в их семье царит любовь и взаимопонимание.

Роскошная блондинка: 43-летняя Лидия Таран без фильтров показала, как выглядит в повседневной жизни (ФОТО)

Вера Брежнева показала новое фото

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала точеную фигуру. Певица представила свою новую песню.

«Представила, если бы у меня была #sestra близняшка 👭Шазамь и ищи подсказку😉»,- подписала фото Вера Брежнева.

«Красуня 💖», «Две Веры по цене одной ❤️», «Вераааа💔🔥 или - Веры много не бывает 🔥», «Супер! Чем больше Веры- тем лучше 💕», «Ваши песни вдохновляют хочется жить радоваться ❤️❤️❤️❤️Вас вы самая лучшая 🔥», «Голос волшебный 💫», «ВЕРУНЧИК ПРЕЛЕСТЬ🌺🌺🌺»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой