Ольга Бузова продолжает эпатировать публику своим поведением в Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 21,8 млн интернет-пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает небывалый ажиотаж, но чаще всего артистка попадает под шквал критики со стороны не только многочисленных подписчиков, но и модных экспертов.

Ольга Бузова

Так, некоторое время назад Ольга Бузова в социальной сети поделилась снимком, на котором продемонстрировала все прелести своей идеальной фигуры. В этот раз Бузова позировала в элегантном чёрном образе. На ней атласное платье с объёмными рукавами-флакончиками и широкая шляпа черного цвета. Дополнила свой образ туфлями-лодочками на тонкой шпильке и маленькой стильной сумочкой.

Ольга Бузова

«Ну что, обсудим меня👸🏻 Мой каждый ход всегда неожиданность♟Для своего выхода, на главную театральную премьеру - мюзикл Шахматы я выбрала элегантный чёрный образ 🖤», - написала Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Пользователи Сети увидев публикацию написали такие комментарии:

«Королева шахматной доски», «Что на ней?», «Шляпа думаю лишняя в образе, «Ну что за ножки😍», «Ну красотка 🔥🔥🔥🔥 шикарный образ 🌹», «Как всегда, самая красивая 😍», «Как королева темных…», «Шикарная Ольга 🔥, наряд восхитительный 😻», «Мне не нравится», «В любом образе прекрасна 🖤🤩», «Жуть».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Бузова появилась в московском ночном клубе «Центральная станция», который славится тем, что там часто появляются люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Там она появилась с концертом, где уже по традиции она исполнила свой фирменный трюк — она упала в толпу присутствующих, и ее подхватили разгоряченные поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой