Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров никогда не скрывал, что очень любит баловать своих детей. Наряды для Аллы-Виктории и Мартина-Кристина 53-летний отец всегда выбирает с элементами роскоши, что в полной мере соответствует его звездному статусу. В этот раз певец решил купить своему наследнику «Роллс-Ройс» за 30 миллионов рублей. Об этом музыкант похвастался в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Филипп Киркоров

Так, во время беседы с ведущими Филипп Киркоров признался, что у него в гараже стоит шикарный автомобиль, который в будущем достанется его сыну Мартину. В частности, это «Роллс-Ройс» за 30 миллионов рублей.

Роллс-Ройс за 30 миллионов рублей

Вместе с тем российский певец отметил, что его дети растут очень быстро. Ярким подтверждением этому является то, что его дочь Алла-Виктория уже начала встречаться с сыном продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Сашей.

«Я уже готов к женихам и к невестам для своих детей. У нас уже большой спрос на это. Особенно у Мартина. Сын с двух лет разбирался во всех марках. Он знает, что у него есть «Роллс-Ройс». Он ждет, когда ему можно будет сесть за руль. Хотя он не понимает пока, что на «Роллс-Ройсе» надо ехать сзади лучше. А вот Алла-Виктория у нас принцесса. Ей больше по душе кареты», - сказал Филипп.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой