Популярная российская актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая больше двадцати лет живет в счастливом барке с Андреем Кончаловским. Многие в Сети называют их брак мезальянсом из-за разницы в возрасте (36 лет). Но звездная пара своим примером доказывает, что главное в отношениях – любовь, а не цифра в паспорте. Супруги воспитывают 20-летнюю дочь Машу и 17-летнего сына Петра. 47-летняя актриса не комментирует состояние здоровья дочери, которая в 2013 году попала в жуткое ДТП.

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк неожиданно вышла на связь: подробности

Супруга Андрея Кончаловского активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала новое видео, которое было сделано в солнечной Италии. Именно эта страна является любимым местом звездной пары. Высоцкая была облачена в стильную белую рубашку. Дополняет образ аккуратная прическа и солнцезащитные очки.

«Всем доброе утро! »,- подписала видео Юлия Высоцкая.

Великолепная пара! Слава Каминская растрогала романтикой с Дмитрием Дикусаром (ВИДЕО)

«Шикарная❤️», «Умница!👍», «Умочка !👏🏼», «Какая летняя, солнечная фотография 👍», «Красотка!!!🌞🌞💐🌹🌺», «Ну, тогда Я тоже, с Вами✋... Правда у нас сегодня, нет, такого солнца!», «Солнечная Юлечка♥️♥️♥️», «Юлия,классная блузка,Вы и так классно выглядите,берегите себя и своих родных!!!👍», - восхищаются интернет-пользователи.

Ранее мы писали о том, что некоторое время назад Юлия Высоцкая поделилась новым фото со своей свежей фотосессии. 47-летняя актриса позировала в стильном платье с пикантным V-образным вырезом, эффектный образ дополнили высокие сапоги. Пикантный наряд подчеркнул ее стройные загорелые ноги. Кинодива украсила образ стильными аксессуарами – серьгами и кольцом.

«Мелкий дождь, серое небо, впереди мноооого работы- все очень справедливо) Это моя любимая картинка из съемки @tatler_russia», - подписала фото Юлия Высоцкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой