Стендап-комик Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк в четверг, 15 октября, официально стали мужем и женой. Церемонию торжества молодожены устроили в ресторане Zafferano под Киевом. Не успели поклонники отойти от сказочных фотографий со свадьбы, как ведущий опубликовал видеоролик об истории любви со своей новоиспеченной избранницей. Соответствующее видео появилось на его странице в Instagram.

Володимир Остапчук та Христина Горняк (фото: Віталій Мельник)

«Самая необычная, яркая, тёплая и точно отображает нашу любовь и наш мир», - написал Владимир Остапчук.

На видеокадрах новая пара украинского шоу-бизнеса крепко обнимаются, держаться за руки и нежно целуются. Также в ролике влюбленная пара показала, что наслаждается каждым днем и ценит любой момент вместе.

View this post on Instagram

Самая необычная, яркая, тёплая и точно отображает нашу любовь и наш мир. ⠀ Спасибо огромное @portrait_video за то, что не пошли по шаблону, не делали ванильных облаков, а создали целый фильм. ⠀ Сотканный из ночного города, цветов в волосах и звуков каблуков по Пассажу. ⠀ Как же это кайфово, когда вся команда чувствует нашу любовь, смотрит нашими глазами и проживает эти моменты вместе. ⠀ Безгранично благодарны за то, что стали вашими героями. ⠀ Киноленты, в которой мы крепко за руки. ⠀ Мотор❤️ Inspired @love__agency Location @hiltonkyiv ⠀ #свадьбагода #lovestory

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on

«Счастье любит тишину ... задумайтесь», «Немного похоже на рекламу духов», «Очень красивые», «Я думаю, как больно вашей бывшей жене это смотреть», «Ничего не имею против этой пары🤗Но такое ощущение, что все что говорит Кристина, повторяет точь в точь и Вова, как зазомбирован 😀», «Такое чувство что вы друг-друга ждали всю жизнь🥰 Безумно красиво😍», «Тут столько божественных кадров, просто нет слов 😱😱😱😱», «Круто, горячо, страстно, сексуально, как отрывки из голливудского кино, хочется пересматривать и пересматривать», «Буд-то трейлер к крутой мелодраме, теперь бы и полную версию посмотреть», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что для свадьбы Владимир Остапчук выбрал классический и сдержанный образ — черный смокинг. Кристина Горняк встречала гостей в лаконичном элегантном платье с вуалью. А в течение праздника невеста сменила еще два образа, каждый из которых подчеркнул индивидуальность и нежность избранницы Владимира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой