Популярная артистка Валерия живет в счастливом браке со своим продюсером Иосифом Пригожиным. Пара официально зарегистрировала свои отношения в 2004 году, они являются одной из самых крепких мадиаперсон на российском телевидении.

У певицы от второго брака есть трое детей: 27-летняя дочь Шена, 26-летний Артемий и 22-летний Арсений. Старшая дочь активно занимается музыкой, она пока не мечтает о замужестве и материнстве. Однако сыновья Валерии, в отличие от сестры, уже успели обзавестись семьями. Старший Артемий сыграл скромную свадьбу, его жена 24-летняя Наталья Коринная сразу полюбилась звездной семье.

"Он - мой": на фоне слухов о разводе 38-летняя Вера Брежнева поделилась трогательным фото с Константином Меладзе

А в августе этого года младший сын Арсений связал себя узами брака с Лианой Волковой. Свадьба прошла в одном из загородных комплексов, пару пришел поздравить весь цвет российского шоу-бизнеса.

Сегодня, 18-го октября, Аресений Шульгин в своем микроблоге разместил серию фото, где признался, что вскоре станет отцом.

"1 + 1=3 ❤️ у нас будет ребенок ❤️ чувствую себя невероятно счастливой. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно @lianashulginaa Теперь официально принимаем поздравления", - подписал снимки будущий отец.

Удлиненное каре и новый цвет волос: 41 -летняя "экс-виагрянка" Альбина Джанабаева сменила имидж: Меладзе в восторге

Подписчики принялись осыпать пару комплиментами и поздравили с грядущим пополнением: «Все подозревали это🔥», «Братан, честно признаться, мы с Марго в глубине души надеялись и догадывались. Рады за вас ❤️», «Юхууууу♥️Пусть малыш будет самым счастливым и здоровым!!🙏🏻», «Поздравляю, будущий товарный бизнесмен родится💰🔥», «Мои поздравления, Арсений!», «Поздравлю😍Это такое счастье🔥, пусть малыш будет здоровым❤».

Также ранее мы сообщали, что известный в России актер, скандальный Алексей Панин недавно затеял спор с продюсером Иосифом Пригожиным насчет того, легко ли знаменитостям выживать в условиях карантина. По мнению актера, звезды выживут, даже несмотря на многомиллионные потери из-за отмененные концерты. Но что касается Пригожина, то он считает, что государство должно позаботиться об артистах, оказавшихся без работы. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой"наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой