Российский юморист Максим Галкин родился в семье военного и педагога. По иронии судьбы, его мама была знакома с Аллой Пугачевой. В детстве они часто виделись, кто бы мог подумать, что спустя время Галкин и Пугачева станут одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Максим Галкин показал новое фото

В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два году на свет появились двойняшки – сын Гарри и дочь Лиза. Малыши стали народными любимцами, они имеют огромную армию поклонников по всему миру.

Удлиненное каре и и легкий макияж: мама Маши Кончаловской показала, как выглядит сейчас

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад он показал свежее селфи, многие фолловеры отметили, что пародист сменил имидж, он подстриг волосы и помолодел лет на десять.

«Всем желаю солнечного настроения в эту пасмурную погоду! 😀», - подписал фото Максим Галкин.

52-летняя певица Валерия готовится к пополнению в семье

Максим Галкин показал новое фото

Интернет-пользователи восхитились внешнему преображению любимого артиста: «Прямо в тинейджера превратился 😉», «Вы прям как мальчишка выглядите 😁🤘», «Солнечный мальчик», «Помолодел!», «О, у вас смена причёски!!!! Классно», «ы хорошенький!!!❤️❤️❤️❤️❤️😍Аллочке привет!!!», «Атмосферный лучик солнца 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на фан-странице Аллы Пугачевой поклонники опубликовали архивные свадебные фото, где можно увидеть, какая была первая свадьба у легендарной певицы. Для вступления в брак Алла Борисовна выбрала короткое белое платье чуть выше колен. Короткая фата и стильная прическа дополняют образ. Невозможно не отметить, насколько эффектный образ получился!

Свадьба Аллы Пугачевой

Свадьба Аллы Пугачевой

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая в пикантном платье оголила ноги (ФОТО)

Свадьба Аллы Пугачевой

Как отмечается, со своим первым супругом Миколасом Орбакасом она познакомилась на прослушивании во время создания бригады для летних цирковых гастролей. Спустя время они сыграли пышную по тем временам свадьбу, на которую было приглашено около ста человек. В этом союзе на свет родилась дочь Кристина Орбакайте, которая является одной из ведущих певиц в России. На сегодняшний день между Пугачевой и Орбакасом теплые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой