Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула пять лет живет в счастливом браке с Катериной. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Соломию, также е Притули от первого брака есть сын Дмитрий. Шоумен пятнадцать лет назад приехал покорять столицу из Тернопольской области. На данный момент он один из самых успешных ведущий в украинском шоу-бизнесе, однако в этом году 38-летний Притула принимает участие в выборах на должность мэра Киева от политической партии «Голос».

Тина Кароль в белоснежной постели, прикрыв смущенно лицо рукой, продемонстрировала то, что видел только Дан Балан (ФОТО)

Сергей Притула активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео, а также подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад он показал увлечение старшего сына, 12-летний Дима давно активно занимается на ударных инструментах.

«Мы когда-то спорили с @juniorprytula кто в рок-группах крутой: вокалист, гитарист, бас-гитара или кто-то другой. Пришли к выводу, что больше всего аплодисментов в конце концерта всегда получает соло на ударных! Движется в выбранном направлении;)))! Лупаш, Дима !!!», - подписал Сергей Притула.

Сменила длинные локоны на стильный боб-каре: 56-летняя Лолита Милявская поразила цветущим видом (ФОТО)

Интернет-пользователей восхищает старший сын Сергея : Притула «Малий рулить», «Дуже круто😎», «Бомбезно 👏», «молодець Дмитрику.Завжди роби те що найбільше до душі,а тато підтримає завжди.❤️❤️❤️👏👏👏», «Оце молодчинка) круто, одна з моїх улюблених пісень😍».

Ранее мы писали, что 28 августа 2015 года Сергей Притула и Екатерина стали полноценной семьей, сыграв пышную свадьбу во Львове, на которую пришел весь украинский бомонд. 39-летний шоумен признался, что только в браке с Катей обрел настоящее счастье и гармонию. Спустя два года после свадьбы в их семье появилась дочь Соломия. Жена телеведущего в своем микроблоге опубликовала нежные фото и написала трогательные слова.

Ани Лорак может только мечтать о такой фигуре: Светлана Лобода блеснула обнаженной грудью и стальным прессом

Для просмотра фото листайте справа

«Юхуууу! 5 лет как мы семья!♥️♥️♥️ С каждым годом все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор! Мой вечный двигатель, мегамозг, мой креатив, люблю тебя! 🥰 Я всегда рядом!😇 Еще столько же раз по 20ть»,- подписала фото супруга Сергея Притулы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой