Одна из самых талантливых актрис Турции Мерьем Узерли прославилась благодаря роли Хюррем-султан в историческом проекте «Великолепный век». Артистка более пяти лет не снимается в сериале, однако поклонники по всему миру ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой. Она стала настоящим эталоном красоты для всех женщин, ее часто приглашают на съемки для рекламных кампаний.

Это любовь! Катя Осадчая растрогала нежным снимком с супругом Юрием Горбуновым

37-летняя звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым селфи, на котором демонстрирует свой макияж. Стоит отметить, что в повседневной жизни актриса выглядит прекрасно.

Мерьем Узерли показала новое фото

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Недавно она призналась, что в скором времени станет мамой во второй раз. Однако она старается на афишировать свою личную жизнь, отмечая, что сейчас находится в гармонии и любви.

Стильная стрижка и новый цвет волос: "папина дочка" Мирослава Карпович впечатлила кардинальным преображением (ФОТО)

Мерьем Узерли опубликовала новое фото в своем микроблоге

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала серию черно-белых фото в своем микроблоге. Актриса позировала с самой трендовой прической этого сезона.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой