Всегда стильная Анна Олицкая тщательно готовилась к командировке во Вьетнам – для своего образа девушка выбрала юбку и кепку в характерном для страны красном цвете. Однако она и подумать не могла, что в этом ей придется карабкаться на пальму.

– В первую очередь во Вьетнаме я решила устроиться на кокосовую фабрику, – рассказывает ведущая проекта «У кого больше?», который Новый канал показывает каждый понедельник. – Прочла, что на такой работе очень хорошо платят, и за день можно получить около 250 тысяч донгов (чуть больше 300 грн. – прим. ред.). Мне действительно предложили столько денег, но только если почищу тысячу кокосов, а это очень сложно.

«Могла травмировать лицо»: ведущая Нового канала поцеловала летучую мышь – наплевала на здоровье и безопасности ради хороших кадров

Поэтому Анна Олицкая попросила дать ей альтернативу, и владельцы фабрики отправили девушку на пальму за кокосами.

– К этому я оказалась еще больше неготовой, – с улыбкой признается она. – Во-первых, мне было страшно лезть на такую высоту без всякой страховки. Во-вторых – абсолютно неподходящая для такого случая одежда. Юбка задиралась, и было видно белье.

Вьетнамцы шутили, что впервые в жизни видели подобную картину. А также отметили, что вес Анны Олицкой – 51 кг – слишком велик для такой работы.

Но Анна все равно справилась со своей работой. Хотя собрала немного не тот вид кокосов и залезла не на самую высокую пальму.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой