Олег Винник-украинский артист, сумевший покорить сердца миллионов людей. Певец крайне редко комментирует свою личную жизнь и держит в тайне от журналистов и поклонников. В сети упорно ходят слухи о его роман с бэк-вокалисткой Таюне, однако преданные поклонники с удовольствием ждут от кумира новых песен.

Стильная стрижка и новый цвет волос: "папина дочка" Мирослава Карпович впечатлила кардинальным преображением (ФОТО)

В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и Сын: «Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь", - отметил Олег Винник.

47-летний певец в середине 90-х успел покорить европейского зрителя. Он сыграл в мюзикле роль Жана Вальжана, которая стала настоящим прорывом для молодого исполнителя. Трудолюбие, целеустремленность и безусловный талант заслужили высокие оценки со стороны театральных критиков и профессионалов. По версии журнала "Da Capo «он признан»Новой грандиозной находкой голоса 2003 года".

На сегодняшний день Олег Винник-один из самых востребованных певцов в украинском шоу-бизнесе. По словам Винника, он много времени отдает спорту. Физической форме 47-летнего исполнителя может позавидовать любой 20-летний бодибилдер.

В "хищном" обтягивающем платье: Пелин Карахан из "Великолепного века " показала стильный осенний "лук", изысканно подчеркнув стройную фигуру

В интервью Сегодня.Lifestyle Олег Винник рассказал, как поддерживает форму. Он предпочитает заниматься с профессиональным тренером. Винник также следит за питанием, хотя может позволить себе есть все, но по чуть-чуть.

«конечно, ограничиваю себя в мучном и стараюсь не есть вредную пищу", - прокомментировал Олег.

Лучшие фото любимого артиста Олега Винника:

Ранее мы писали, что преданные поклонники устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника в шоу. Они бурно комментировали исключение любимой пары из легендарного шоу.

«комментарии с просьбой вернуть Олега Винника и Елену Шоптенко в шоу просто взорвали соцсети и нам интересно услышать твое мнение. Хочешь ли ты, чтобы пара снова вышла на паркет», - говорится на официальной странице проекта «Танцы со звездами».

"Не справедливо. Можно было поставить ноль от судей и пусть бы голосовали зрители...😢😢😢😢. Одужуйте», «надеемся, что вас все-таки вернуть на паркет!🤍 ",» Бредовые правила💔 участники должны покидать шоу по способностям,а не по состоянию здоровья, больше не смотрю", - отметили пользователи в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой