35-летняя певица Тина Кароль заинтриговала поклонников новым образом, в котором нечаянно засветила формы. Ее животик наводил на мысль, что Тина Кароль могла оказаться беременной, ведь черное платье по фигуре сильно подчеркнуло животик.

Тина Кароль

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники певицы стали гадать: «Поправилась очень», «Не пойму, она и вправду беременная?», «Очень неудачная фотка Тины», «Не дама, а реклама!», «Животик видно», «Дан Балан буде счастлив», «Красивая кошечка», «Немного на карантине набрала», «Наша Тина, очень милая».

Но пока пользователи Сети могут предполагать, что на самом ли деле Тина Кароль беременна, и действительно ли она в отношениях с Даном Баланом — она сохраняет интригу до последнего.

Вот о каком фото шла речь:

Читай также, что в одном из фан-аккаунтов Тины Кароль поклонники показали ее фото в белом наряде, который обнажал ее стройные ноги. У певицы была пышная прическа, и неброский нежный макияж.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Авторы поста напомнили, что уже подходит время, чтобы начать подготовку ко Дню рождения Тины Кароль. Они написали: «Кто помнит что скоро у нас очень-очень важное событие? Да-да, именно оно, все же помнят когда день рождения нашей королевы. Мы как и каждый год готовимся ответственно и заранее, с каждым годом наша ФанТина растёт и развивается вместе с Тиной!». Вот о каком кадре шла речь:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поклонники Кароль начали отвечать в комментариях: «Конечно помним как же это можно забыть», «Мы все помним».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой