На одном из фан-аккаунтов в Instagram поклонники Насти Каменских разместили архивный кадр, где было видно, как певица исполняла на сцене песню.

Настя Каменских

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На ней было платье-сеточка черного цвета, через которое было видно ее фигуру, и даже бедра. Кроме того, у Насти Каменских была тогда модная прямая прическа — удлиненное каре, она отказалась на время от фирменных кудряшек.

Поклонники писали под фото певицы комментарии: «Тоже красивое фото», «Симпатичная», «Все-все фото красивые».

Вот о каком снимке шла речь:

Читай также, что певица Настя Каменских решила напомнить о себе достаточно откровенным постом.

Настя Каменских в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она показала в своем микроблоге в Instagram снимок себя, на котором она позировала стоя в поле, отвернувшись спиной, а на ней было одежды. Она прикрывалась букетом полевых цветов, которые и так очень плохо справлялись со своей задачей:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим понравился столь откровенный кадр, но некоторые не совсем поняли, в чем смысл таких фотографий. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Афродита», «Я такого не ожидала», «Видимо, нового репертуара нет», «Как красиво», «Прекрасно», «Настя эстетика тела это огонь! Вы нереально красивая», «Настя нахрена ты заставляешь страдать человека?».

Смотри видео по теме:

Помимо этого, также мы сообщали, что Настя Каменских оказалась в числе приглашенных на "Бал химер" для награждения в различных номинациях. Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные рукава, с того самого материала, что и шлейф. На шее у певицы был блестящий широкий чокер. Весь образ Насти Каменских напоминал женщину-кошку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой