В эфире шоу «Привет, Андрей», Малахов рассказал присутствующим о том, что ему внезапно позвонила Анастасия Заворотнюк. По словам ведущего, через него актриса хотела связаться с Басковым, чтобы поздравить его с Днем рождения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако эта новость вызвала у многих пользователей Сети, мягко говоря, непонимание, так как многие сочли ее звонок попыткой пиара, чтобы о ней заговорили с новой силой. Многие писали в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.): «Хотела бы поздравить Баскова, позвонила бы ему лично! К чему посредники в лице Малахова-эфира-телевидения? Или у звезд уже не получается общаться по-человечески, обязательно нужны свидетели в лице телезрителей?», Оклемалась? Теперь деньги будет зарабатывать», «У семейки вранюков закончились денежки?».

Кроме того, мы сообщали также, что многочисленным поклонникам Анастасии Заворотнюк приходится лишь вспоминать о том, как она ранее играла в кино. В Сети поклонники показали фотографии актрисы, когда она играла в фильме «Я больше не боюсь».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По сюжету, ее героиня теряет мужа, и на похоронах от нее требуют вернуть долг супруга, но с этим она ничего не может сделать, и даже не знала о его тайной жизни и огромных долгах, которые у нее начали требовать.

Анастасия Заворотнюк в роли вдовы

Анастасия Заворотнюк на кладбище

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Актриса в роли вдовы

Многих поразило то, что актриса смогла справиться с ролью женщины трудной судьбы, хоть ранее играла в комедийном ситкоме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой