Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая запомнилась зрителям благодаря телешоу «Ревизор», «Голос страны», «Кто сверху?», участвует в популярном проекте «Танці з зірками». Практически с первого эфира у журналистки сложились натянутые отношения с судьей Екатериной Кухар. В частности, разгорелся скандал, теледива посоветовала балерине сходить в церковь на покаяние. Однако на этом история не закончилась.

Екатерина Кухар и Ольга Фреймут

Вчера, 18 октября, Ольга Фреймут предложила Екатерине Кухар станцевать вместе на паркете. Как и следовало ожидать, танцовщица приняла ее вызов.

Так, во время восьмого эфира шоу "Танці з зірками" телеведущая Ольга Фреймут и судья проекта Екатерина Кухар продемонстрировали несколько балетных движений под песню "Адажио" из "Щелкунчика". Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице программы в Youtube.

Екатерина Кухар и Ольга Фреймут

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на выступление знаменитостей.

«Как по мне, то это не удачный експеримент. Не могу понять к чему это все, не успел танец начаться, как сразу закончился 🤷🤷🤷🤷», «Что за хр*нь это была? В чем сексуальность? Где танец? Я не оригинальная в своих вопросах. Танец в садике», «Фреймут не знает, что ей уже делать, чтобы не вылететь!», «Фреймут победительница этого сезона. Выгоняйте Санту, Надю! Это шоу», «Только настроилась танец смотреть, а он уже закончился», «Фреймут, иди домой уже», «Черный лебедь Катерина очень грациозен. Белый лебедь Оля выглядит как умирающий лебедь!», «Фреймут такая неуклюжая по сравнению с Катериной», «Кухар - молодец, тонко затролила Фреймут»,- написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонников Сергея Притулы и Ольги Фреймут долгое время интересовал вопрос: что же послужило причиной того, что между их любимыми ведущими испортились отношения. Когда зрители смотрели на эту пару на экране, они видели двух хороших друзей. Однако что-то пошло не так.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой