Популярный турецкий актер Бурак Озчивит оказался любителем футбола, и у него даже есть команда, за которую всегда болеет. Как оказалось, он является поклонником известного в своей стране клуба «Фенербахче», с чьим логотипом на куртке он недавно появился на публике.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Дело в том, что в Турции споры из-за соревнований по футболу ссорятся друзья, и даже возникают конфликты в семье — настолько жители Турции привержены данному виду спорта.

Однако Бурак Озчивит поспешил объяснить публике все следующим образом: «Я знаю, что в Турции много болельщиков других команд, которые, в то же время являются моими поклонниками. Предлагаю не смешивать спорт и искусство и уважать точку зрения друг друга», - сказал Бурак Озчивит.

Также ранее мы сообщали, что Бурак Озчивит с Фахрие Эвджен воспитывает сына Карана, но общие семейные фото он показывает крайне редко. Также он избегает рассказов о своей личной жизни.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Но позже он все-таки немного рассказал прессе о своей жизни с женой Фахрие Эвджен: «Мы оба боимся сглаза. Именно поэтому до восьми месяцев не показывали Карана. Почему решили показать? Просто почувствовали, что пришло время», - рассказал прессе Бурак Озчивит о своих семейных взаимоотношениях.

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Еще Бурак Озчивит добавил: «Например, я обожаю делать сюрпризы, также и супруга. Мы чувствуем друг друга, наем когда преподнести сюрприз, когда промолчать, когда дать совет. Мы всегда помогаем друг другу не только в быту, но и в профессии».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой