Меган Маркл с принцем Гарри приняли решение провести Рождество в собственном доме в Калифорнии, США, на родине Меган Маркл. Но после праздничных дней экс королевская чета все-таки появится в Великобритании, чтобы присоединиться к празднованиям. Отметим, что королева Елизавета не видела своего правнука Арчи уже как год, но вскоре произойдет их встреча.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Однако по словам инсайдеров, принцу Гарри не хотелось бы вовсе пока куда-либо лететь, так как он опасается заразиться китайским вирусом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но что касается Меган Маркл, ей необходимо 11 января быть в Великобритании, так как у нее будет судебное заседание с таблоидом Mail on Sunday.

Читай также, что Меган Маркл с принцем Гарри еще с самого момента брака оказались в затруднительном положении из-за того, что британская пресса сразу же невзлюбила Меган Маркл, которая начала попадать в не самые лицеприятные обсуждения на страницах газет. Позже простая критика вылилась в травлю, которая сказалась не лучшим образом на психическом состоянии Меган Маркл.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Позже, когда принц Гарри с женой оказались за пределами Великобритании, они решились на неожиданную откровенность касательно того, что происходило с ними на самом деле в 2018-2019 годах. Тогда Меган Маркл сказала: «В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить». Также тогда Меган Маркл добавила, что ей помогали справиться со стрессом дневники, которые она постоянно вела в самые трудные моменты.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой