Особый восьмой эфир главного танцевального шоу страны был посвящен 30-летию творческой деятельности украинской легенды, которая начинала свою карьеру с СВ-шоу на «1 + 1» - Верке Сердючке. Звездные пары танцевали под известные хиты артистки в современной музыкальной обработке и в своих номерах путешествовали виртуальным «ВеркаЛендом». Открывал вечер номер Юлии Саниной и Дмитрия Жука, которые исполнили на паркете зажигательный джайв в импровизированном баре. Рок-дива рассказала, что в детстве была «гадким утенком», сегодня же с каждым выступлением она открывает в себе женственность и решительно настроена победить в шоу. За свое выступление пара получила 38 баллов.

Это любовь! Катя Осадчая растрогала нежным снимком с супругом Юрием Горбуновым

Неожиданным стало выступление пары Сергея Танчинца и Яны Цыбульской, которые исполнили на паркете хип-хоп под новую аранжировку песни «Dancing Lasha Tumbai». Больше всех танец поразил Верку Сердючку, которая во время восьмого прямого эфира стала настоящим адвокатом всех участников, артистка не скрывала восторга: «Я тобой горжусь, я и представить не могла, что так можно танцевать. Сергей, ты молодец!» - отметила звезда.

Яркое диско на паркете в восьмом прямом эфире станцевали Санта Димопулос и Макс Леонов под хит «Дольче Габана». Локацией для их выступления в импровизированном «ВеркаЛенде» стала красная дорожка. Санта перед выступлением призналась, что песня под которую они будут танцевать с Максом - одна из самых любимых песен в творчестве артистки. Мнения судей после выступления пары разделились. Екатерина Кухар прокомментировала выступление пары так: «Санта, ваш танец, как непобедимая аргументация совершенства вкуса и элегантности. Успех - в вашем ДНК, но с Надеждой вы пока в одном купе», - отметила прима. Григорий Чапкис сказал, что как танцовщики Санта и Макс ему очень нравятся, а вот танец, который пара исполнила на паркете, разочаровал судью, ведь по его мнению выбор жанра был не в пользу пары. И приглашенная судья проекта Верка Сердючка ответила Григорию Чапкису, пошутив, что на самом деле танец испортила ее песня. А во время объявления оценок Верка Сердючка сказала, что если бы у нее была оценка 11 - она ​​бы ее поставила, а пока такой нет, звезда поставила паре десятку.

Главная конкурентка Санты Димопулос - Надежда Мейхер танцевала на паркете страстное танго под песню «Тук, тук, тук». В номере Надежда воплотила образ гадалки в импровизированном «ВеркаЛенде». Григорий Чапкис назвал выступление пары лучшим танго, которое только могло быть на паркете, а Верка Сердючка назвала Надежду одной из сильнейших участниц проекта.

На прошлой неделе пара Позитива и Юлии Сахневич сообщила, что получила положительные тесты на Covid-19 и не смогла выйти на паркет. Напомним, согласно международным правилам проекта, которые действуют во всем мире, каждая пара имеет возможность в связи с болезнью только один раз пропустить выступление и остаться в шоу. На этой неделе состояние участников не улучшилось, поэтому чтобы их пару НЕ дисквалифицировали из шоу, Позитив обратился за помощью к друзьям - Араму Арзуманяну и Тоне Руденко, которые согласились выйти на паркет вместо Позитива и Юли в восьмом эфире. Пара тренировалась всю ночь, чтобы станцевать на паркете в прямом эфире пасодобль. Выступление Арама и Тони поразило судей, которые почти единогласно отметили, что это было лучшее выступление актера за все время проекта. Но, к сожалению, по результатам зрительского голосования пара Арам Арзуманян и Тоня Руденко вместе с парой Ольги Фреймут и Ильи Падзины были вынуждены танцевать «танец за жизнь». Участники исполнили на паркете джайв. По результатам голосования судей в проекте осталась Ольга Фреймут.

В "хищном" обтягивающем платье: Пелин Карахан из "Великолепного века " показала стильный осенний "лук", изысканно подчеркнув стройную фигуру

Встречала пары на балконе в восьмом прямом эфире артистка-ментор Ольга Горбачева. Зажгла паркет в качестве специального гостя восьмого эфира Верка Сердючка, исполнившая песню «Make it rain champagne».

Напомним, что с седьмого эфира правила проекта изменились. По условиям шоу, две пары, которые набирают наименьшее суммарное количество баллов от судей шоу и телезрителей - попадают в зону риска и танцуют «танец за жизнь». И танцуют они одновременно, без подготовки, не зная, какой стиль танца им выпадет, и какая музыка будет звучать.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале «1 + 1

Ранее мы писали, что некоторое время назад Надежда Мейхер опубликовала новое фото, на котором «экс-виагрянка» предстала в элегантном платье белого оттенка. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза.

«Смелый очарователь, Не прикладывающий никаких усилий. Да, что временное, неизбежно пройдёт.— Да что ты говоришь?!.. А я смотрю на тебя в будущем И чувствую себя, Там, глубоко влюблённой... Глубоко!»,- подписала фото Надежда Мейхер.

Поклонники оценили новое фото любимой артистки, осыпав комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой