Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Не так давно она выпустила новый альбом и презентовала клип-трилогию "Найти своих". Также артистка снимается в кино и ведет легендарное шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». Для восьмого прямого эфира, состоявшийся 19 октября, 35-летняя исполнительница выбрала эффектный наряд, которое подчеркнуло все прелести ее фигуры.

Тина Кароль

Так, некоторое время на своей официальной страничке в Instagram Тина Кароль опубликовала серию фотографий, на которых предстала в алом платье от французского бренда Alexandre Vauthier. Завершила свой образ туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol wearing @alexandrevauthier dress Style by @sanahuntstore Shoes @kachorovska_atelier Ph @kulakowskiy #тинакароль#sanahunt

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали певицу восторженными комментариями.

«Не беременная Тина Кароль», «Это очень страстно 🔥🔥🔥 женщина пожар, несите воду, слишком горячо», «Красная королева 👸❤️», «Тина и красный цвет созданы друг для друга 🔥❤️», «Без красной помады лучше 👍🔥♡», «Мама кошка 😻🐾✨🤤💋», «Я в бесконечный, раз влюбилась, Тин, ты сводишь нас с ума❤️», «Самая-самая красивая, королева 😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль и Дан Балан стали самой загадочной парой современного шоу-бизнеса. Они не говорят много о своих отношениях, но зато их фан-база растет с каждым днем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой