Украинская певица, бывшая участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских на протяжении трех лет выступает сольно. 33-летняя артистка призналась в интервью, что самой заветной ее мечтой является получение «Грэмми». Певица подошла к амбициозной мечте основательно, при этом, записав несколько песен на испанском языке.

Это любовь! Катя Осадчая растрогала нежным снимком с супругом Юрием Горбуновым

Настя Каменских показала новое фото

Также певица больше года находится в счастливом браке с рэпером Потапом, с которым ранее были исключительно рабочие отношения. Звездная пара живет в загородном доме в Киевской области, они уверяют, что в их семье царит любовь и гармония. В последнее время Каменских приписывают беременность, однако, подтверждения этим слухам нет.

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 19-го октября она опубликовала новое фото с Потапом. Каменских предстала в топе и свободном пиджаке в тон, а Потап позировал в клетчатой футболкой и стильной шляпе. Звездная пара выглядит счастливой!

«Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении к друг другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми ♾ Когда люди умеют и хотят слушать, слышать и чувствовать друг друга 😌 И всегда быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга даже на расстоянии 〰️ Для меня любовь - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения 🤍», - подписала фото Настя Каменских.

Даша Астафьева сверкнула обнаженной грудью и упругими ягодицами: слишком откровенное фото

Настя Каменских и Потап

Подписчики пришли в восторг от фото: «Какие», «Быть одним целым.💞 Уважать, понимать, ценить, принимать друг друга полностью. Чувствовать друг друга это прекрасно 😍.», «Красиво написала 🥰.», «Молодцы!Счастья Вам!», «Классные Вы!», «Ви дууужеее гарна пара1👍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое фото, она облачилась в белый купальник и рубашку. Пляжный образ дополнили солнцезащитные очки и стильные аксессуары.

«Пятница - уже повод для радости! 🤗»,- подписала фото Настя Каменских

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Какое тёплое фото 😊👍 Красотка♥️», «Какая вы красивая 🌷», «Вау упс упс упс🙌», «акая милая, позитивная, талантливая Настенька!!!», «Жгучая тропиканка🔥», «Какая красотка♥️♥️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой