Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной 19-летняя Мария Кончаловская сделала пост, в котором рассказала про абьюзивные отношения.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Вчера узнала, что я состою в абьюзивных отношениях, где главный злодей — я. Да, этот пост сейчас откроет вам, мою другую, темную сторону. Слушала лекции по психологии, и в голову ко мне поступил звоночек. Такое редко бывает, потому, что я негласно всегда права в своём сознании. Начала анализировать, и пришла к выводу, что я плохой человек...», - поделилась Мария Кончаловская.

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «В психологии, как правило, изучают чистые типажи, чего в обычной жизни практически не встречается. Судя по тому, что Вас беспокоит возможное наличие таких черт, смею предположить высокую степень эмпатии, что противоречит понятию абьюза», «Умничка! Красавица!!! Мамочка твоя замечательная!!! И я нашла в себе все, почти все эти действия в своём поведении, но я очень добрая!», «О да! Не вы одни, знакомое сравнение», «Интересно, спасибо. Узнала своего мужа в этом поведении».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 47-летняя Юлия Высоцкая, супруга кинорежиссера 82-летнего Андрея Кончаловского, решила вспомнить, как отправилась на отдых в Неаполь. Она показала для поклонников кадр из кафе, поделившись своими мыслями: «Посидеть в кафе на площади с друзьями. Заказать кофе, булки, смеяться, болтать... вот чего хочется, хочется свободы»:

Девушка похудела на 30 килограмм, чтобы на свадьбу надеть платье мечты: невероятное преображение (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Читаю текст к посту и ощущаю эмоции невероятные, как будто это я сижу сейчас в кафе с друзьями, пью кофе, ем булки и смеюсь», «Да, свободу в передвижении нам прикрыли», «Вы такая счастливая и загадочная получились на фото!!! Удачного дня!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой